SUV-ЯНАО

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUV-ЯНАО » Новости, информация » Новости от администратора, модераторов.


Новости от администратора, модераторов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В настоящее время идет разработка сайта для платного хостинга. Соответственно, появиться лучший дизайн и более высокий уровень, чем на "народе".
Кто хочу чуть-чуть знаком с созданием сайтов, знает насколько это трудоемкий процесс, если не обращаться за помощью к сторонним фирмам.
Поэтому работающий в настоящее время сайт на "Народе" будет наполняться, но медленно.

0

2

PS: как мне высказался один очень хороший знакомый: "Народ-это плохо. Смотри на нормальные вещи. Возьми платный хостинг и все ресурсы будут, а банально странички размещать это не серьездно, сестренка."
Жаль только, что живет мой братишка, далековато. Но благо есть ICQ  и интернет. Вот я и загорелась идеей создания стоящего сайта, пока есть возможность выкроить свободное время из череды событий.

0

3

Угу... бесплатный хостинг - плохо... однако, подавляющее большинство, все равно делают там... типа OFF-ROAD ЮГРА да?  :playful:

0

4

Дак вот я заглянула на твой сатик. Инфрмация в профиле. Он судя по анимации не на "народе". Я просто уже устала искать скрипты на яве. Чтобы что-то добавить туды или сделать нагляднее. Сервер не поддерживат. А хочется чего то привлекательного.

0

5

Да и плата за хост в среднем от 80 до 150 рублей в месяц. В среднем. В зависимости от предоставляемых ресурсов.

0

6

koschka написал(а):

искать скрипты на яве.

Танюшка! ты зачем так "ругаешься?"  :no:

0

7

Новость: 20 декабря в городе Сургут прошли соревнования!!!!!!!! в результате все призовые места забрал Сургут!

0

8

Да я уже видела.

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

Новость: 20 декабря в городе Сургут прошли соревнования!!!!!!!! в результате все призовые места забрал Сургут!

. Только не пойму. Они пишут, что много не поняли на брифинге, не довольны организацией соревнований. А ВОТ МЕСТА ВСЕ ПРИЗОВЫЕ. Что и вызвало у меня непонятки.

0

9

Иришка (неПЬЮЩчая) написал(а):

Танюшка! ты зачем так "ругаешься?"

Не пойму!!!! тебя!!!!

0

10

что за слова такие абра-кадабра полная для меня...скрипты..хосты...извини тут я такой ноль....

0


Вы здесь » SUV-ЯНАО » Новости, информация » Новости от администратора, модераторов.